Проверенный партнёр

Международный фестиваль печников и трубочистов КАМIНАР 2020

Каминар2020

Невероятно!
Вскрывая границы и расширяя горизонты, отводя недуги и восполняя наши стройные ряды мы запускаем Каминар 2020!
Кстати, всем привет.

В этот раз неожиданно и эффектно.

Камiнар-2020 с 15-17 октября отправляется погостить в Брест. Город, во всех смыслах, цитадель – истории, культуры и, конечно, мастерства печного и трубочистного. Благодатный и приветливый, в общем, край. Заметьте, именно смена обстановки позволяет максимально качественно обогатиться знаниями, идеями и впечатлениями. Проверено.

На чём стоит, стоял и будет стоять наш международных фестиваль?

Это – новые знания, получаемые во время докладов реальных профи со всего света. В этот раз спикеры постарались разнообразить и обновить свои темы, включить самое свежее и важное. То, что всех волнует.

Это – безграничное общение со своими коллегами печниками и трубочистами. Задать любой вопрос, вступить в бесконечный спор и поразиться, как элегантно и быстро может быть решена задача, которая до этого отнимала много сил и времени.

Это — безудержное веселье и обилие конкурсов, где каждый найдёт себе место, компанию и собеседника. Танцы, песни, хороводы и фуд-батлы – это самое малое, где можно будет себя проявить. И даже отличиться.

Приходите, прилетайте, приезжайте! Всех любим и ждём каждого неравнодушного к нашему любимому, полезному и востребованному ремеслу!
«Будем там опытом своим и мыслями меняться!» (с)